Письмо от Наталии

Ассаламу алайкум ва рахматуллахи ва баракатуху

Недавно пришла с работы и решила написать хотя бы несколько строчек. Вчера вообще не в состоянии была ответить, пришла с работы и даже компьютер не включала.

Молилась за Шейха! Молилась за всех нас! А потом постаралась уснуть, хотя и не очень у меня это получилось.

Сильное потрясение испытали и испытывают все мусульмане. Никакие слова, никакие эмоции не помогут передать те чувства, которые испытывает сегодня каждый из нас.

Только знаете, как бы горько и больно не было, надо идти дальше по пути, указанному Всевышнему, сохраняя память о Шейхе, читая и изучая его труды, делая понятный и доступный перевод его книг, чтобы их могли прочитать как можно большее количество людей,  чтобы донести до остальных наши вероубеждения, которые несут душевное равновесие, так необходимое сегодня. Думаю, это есть Благодарность Создателю и мольба за Шейха!

…Знаю, что больно и страшно всем нам. Просто стараюсь не падать духом, а наоборот, придать себе сил, чтобы колоссальный труд многоуважаемого учителя пошел на пользу не только каждому из нас, но и помог нам показать своим личным примером, что мусульмане – это миролюбивые, добрые, дружелюбные люди, которые любят Создателя, любят этот мир во имя Него!

Вы пишите. Я всегда рада помочь в силу своих возможностей. И, надеюсь, это взаимно.

С уважением, с мольбами за Вас и Ваших близких, 

Наталья.

Мира, Добра, Благополучия Вам и Вашему Дому!