Пятница Шавваль 17 1445 | Пятница апреля 26 2024

Мусульмане не должны считать, что в рамадан они могут быть менее активными и меньше работать, заявил заместитель премьер-министра Малайзии Наджиб Тун Разак. Наоборот, по его словам, мусульманам следует проявлять энтузиазм во время месяца поста, который называют «месяцам стараний». 



«Пусть соблюдение поста укрепит наше старание, потому что для мусульманина нет ничто невозможного. Можно вспомнить множество успехов мусульман, такие как битва при Бадре и открытие Мекки, которые произошли во время рамадана», - подчеркнул заместитель премьера, выступая на торжественном ужине в мечети Муадза бин Джамаля.

Нажиб, кто также является заместителем председателя Объединенной Малайской Национальной Организации, отметил, что за последние годы Малайзия добилась определенных успехов не только в индустриальном направлении, но также в области гуманитарного развития и исламского просвещения.

После завершения праздничного ужина Наджиб вместе с другими гостями направились в специальный киоск, установленный для сбора пожертвований пострадавшим от землетрясений.

 

 

 

Самое читаемое

О ситуации в...

Проповедь шейха Мухаммад Садыка Мухаммад...

Истина о гадании...

Астрологи лгали всегда (1) Когда...

Истина о гадании...

Какие они существа, джинны? (11)...

Знакомство с Куръаном...

21 декабря в актовом зале...

Ислам на Дальнем...

Одной из наиболее многочисленных религиозных...

Всего один аят...

"Эта Книга, нет сомнения в...