Пятница Шавваль 10 1445 | Пятница апреля 19 2024

Предлагаем Вашему вниманию книги достопочтенного шейха Мухаммад Cадыка Мухаммад Юсуфа, выставленные на продажу в магазинах AppStore всемирно известной компании Apple, а также в GooglePlay – маркете не менее известного бренда Google.  Книги предназначены для чтения с мобильных устройств для широкой Интернет аудитории и, несомненно, будут полезны как всем мусульманам, так и широкому кругу читателей, изучающих Ислам.

 

В связи выставлением наших книг были разработаны специальные приложения для iPhone, iPad и Android – устройств для чтения электронных публикаций под названием «Hilal», которые Вы можете скачать совершенно бесплатно с сайта AppStore, перейдя по нижеуказанной ссылке (http://itunes.apple.com/uz/app/hilal/id532997921?mt=8&ls=1) или с сайта GooglePlay (приложение готовится к выпуску).
С помощью этого приложения Вы сможете удобно читать книги, покупать новые, делать свои заметки и получать информацию о новых поступлениях.
На сегодняшний день в вышеуказанные маркеты выложены книги на русском и узбекском языках в соответствующих форматах для чтения на различных устройствах. 
Для покупки этих книг Вам необходимо установить программу iTunes и с ее помощью посетить магазин AppStore либо достаточно будет зайти в AppStore или GooglePlay - Маркет напрямую с Ваших электронных устройств iPad, iPhone или систем Android соответственно.
Надеемся, что с помощью добрых молитв наших уважаемых читателей, в ближайшем будущем, иншааллах, все книги достопочтенного шейха займут свое достойное место на книжных  полках ваших мобильных устройств.

 

 

 

 

Самое читаемое

Письмо от Наталии...

По рекомендации достопочтенного шейха Мухаммад...

Начало ниспосылания Куръана

Мы продолжаем публикацию цикл статей,...

Первая мечеть в...

Первая мечеть в городе Байконур...

За прослушивание религиозных...

В общественном транспорте запрещено ставить...

Почему в арабском...

Современный исламский мир перестал уделять...

Истина о гадании...

Какие они существа, джинны? (6)...