Пятница Шавваль 10 1445 | Пятница апреля 19 2024

Ассаламу алайкум ва роҳматуллаҳи ва барокатуҳу!

Уважаемый посетитель сайта Islam.uz и поклонники трудов досточтимого шейха Мухаммад Садыка Мухаммад Юсуфа! Издательско-типографский дом «Hilol Nashr», осуществляющее в основном издательство книг известного выдающегося исламского ученого шейха Мухаммад Садыка Мухаммад Юсуфа, задействовал свою новую услугу ― доставку книг и аудио-видеопродукции по вашему адресу.

1. Заказать доставку книг можно пройдя по ссылке http://hilolnashr.uz. Предварительная регистрация дает Вам возможность отслеживать статус покупки и доставки, и получать информацию о предыдущих Ваших покупках. Доставка осуществляется посредством «Ўзбекистон почтаси» по всей территории Узбекистана. Стоимость доставки зависит от количества заказываемых Вами книг.

Оплату за книги и их доставку можно осуществить через любые из удобных для Вас платежных систем Click, Web Sum, SMS To'lov.

2. Кроме того, теперь есть возможность читать книги досточтимого шейха в электронном формате. Загрузить приложение для чтения электронных книг на Вашем персональном компьютере можно по ссылке http://hilal.ru.com.

3. Есть отдельное электронное приложение «Hilal» для обладателей iOS ― это приложение для чтения и покупки электронных книг из нашей библиотеки, специально разработанное для Ipad, Iphone. Приложение имеет простой и удобный интерфейс, позволяющий читать книги прямо на вашем устройстве. Скачав приложение, Вы получаете доступ к полному каталогу наших книг, включая:

- авторские книги досточтимого шейха Мухаммад Садыка Мухаммад Юсуфа;

- книги исламской тематики;

- получение новостей;

- уведомления о новых книгах и многое другое.

Электронное приложение «Hilal» имеет следующие преимущества:

- электронные версии книг достаточно компактные и на своем устройстве Вы можете содержать целую библиотеку, отсортированную по темам и авторам книг;

- вы можете удобно настроить книгу для чтения на экране, изменить масштаб, вставлять свои заметки, закладки, использовать возможности поиска, которых нет в обычных книгах.

Функции и особенности:

- книжная полка: все купленные когда-либо книги доступны на всех ваших устройствах и на сайте Hilal.ru.com (при условии использования одной учетной записи);

- подробные аннотации книг;

- возможность читать отзывы других покупателей о книгах и писать свои отзывы;

- возможность офлайн-чтения приобретенных книг;

- ночной режим чтения;

- настройки переворота страниц;

- интеграция с Википедией;

- возможность прослушивания аудиокниг;

- интеграция видеоматериалов в книги;

Для загрузки приложения Вам необходим идентификатор Apple ID. В поисковой строке в AppStore на Вашем Ipad или Iphone находите бесплатное приложение «Hilal» и загружаете его на свое устройство.

Далее, на Ваш выбор представляется большой каталог книг, для покупки которых Вам необходимо иметь под рукой одну из следующих способов оплаты (зависит от страны):

- кредитные карты (Visa, Master Card);

- коды содержимого;

- средства на счете в магазине, в том числе подарочные карты, подарочные сертификаты и переводы iTunes Store;

- ClickandBuy;

- PayEase;

- PayPal.

В случае возникновения вопросов по использованию приложений, пожеланий или замечаний, пишите нам на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Наиболее часто задаваемые вопросы по использованию мобильных приложений «Hilal» для чтения книг: Как скачать электронные книги в свое устройство?

После покупки книги через AppStore, книга автоматически загрузится в вашу библиотеку, и в случае переустановки операционной системы или на другом девайсе, вы всегда сможете восстановить свои купленные книги в разделе «Купленные» используя свой логин и пароль от учетной записи iTunes.

Если книги были приобретены через наш сайт (hilal.ru.com), то их список автоматически загрузится в разделе «Купленные» при условии использования учетной записи на сайте hilal.ru.com. Войти в систему можно через раздел «Настройки», введя в соответствующие поля свои логин и пароль от входа на наш сайт. После успешной авторизации вы можете перейти в раздел «Купленные» и, нажав кнопку обновить, введя логин и пароль от учетной записи iTunes, получите список книг купленных или в AppStore, или у нас на сайте.

Приятного Вам чтения! Воспользуйтесь этим приложением и найдите для себя ответы на все интересующие Вас вопросы по Исламу, задавайте вопросы непосредственно автору и получите исчерпывающий ответы на них.

Да будет вечная и нескончаемая хвала Всевышнему, Мудрому и Всемогущему Господу, каждое из деяний Которого наполнено величайшим смыслом и мудростью!

 

 

 

 

Самое читаемое

Письмо от Наталии...

По рекомендации достопочтенного шейха Мухаммад...

Начало ниспосылания Куръана

Мы продолжаем публикацию цикл статей,...

Начало ниспослания Куръана

Мекка. Пещера Хиро. Пророк Мухаммад...

Кто оживит нашу...

Кто оживит нашу религию в...

Первая мечеть в...

Первая мечеть в городе Байконур...

Американский пастор пригрозил...

Пастор из Флориды Терри Джонс...