Пятница Шавваль 17 1445 | Пятница апреля 26 2024

Портал www.islom.uz c удовольствием сообщает об издании книг досточтимого Шейха Мухаммад Садыка Мухаммад Юсуфа в электронном формате для устройств компании Apple и выставлении их на продажу в магазинах App Store.
Прошло совсем немного времени с начала подготовки электронных версий упомянутых книг. При этом была учтена потребность в этих почитаемых книгах, занявших достойное почетное место на книжных полках и в устройствах электронной памяти наших покупателей, а также приняты во внимание желания и просьбы многих интернет-пользователей. На сегодняшний день в продажу поступили переводы книг на русском языке, приспособленные для форматов iPad, iPhone и успешно развивающейся системы Android.
Для покупки этих книг Вам необходимо установить программу iTunes и с ее помощью посетить магазин App Store либо достаточно будет зайти в App Store или Play - Маркет напрямую с Ваших электронных устройств iPad, iPhone или системы Android соответственно. С помощью служб поиска Вы можете найти наши книги продающиеся под товарным знаком Hilal (ссылка в интернете: http://itunes.apple.com/uz/app/hilal/id532997921?mt=8&ls=1). 
Мы надеемся, что с помощью добрых молитв наших уважаемых поклонников, в ближайшем будущем, иншааллах, все книги досточтимого Шейха займут место на прилавках App Store и Play - Маркет под торговым знаком Hilal.

 

 

 

 

 

Самое читаемое

О ситуации в...

Проповедь шейха Мухаммад Садыка Мухаммад...

Истина о гадании...

Астрологи лгали всегда (1) Когда...

Истина о гадании...

Какие они существа, джинны? (11)...

Знакомство с Куръаном...

21 декабря в актовом зале...

Ислам на Дальнем...

Одной из наиболее многочисленных религиозных...

Всего один аят...

"Эта Книга, нет сомнения в...