Пятница Шавваль 17 1445 | Пятница апреля 26 2024

Предлагаем Вашему вниманию книги достопочтенного шейха Мухаммад Cадыка Мухаммад Юсуфа, выставленные на продажу в магазинах AppStore всемирно известной компании Apple, а также в GooglePlay – маркете не менее известного бренда Google.  Книги предназначены для чтения с мобильных устройств для широкой Интернет аудитории и, несомненно, будут полезны как всем мусульманам, так и широкому кругу читателей, изучающих Ислам.

 

В связи выставлением наших книг были разработаны специальные приложения для iPhone, iPad и Android – устройств для чтения электронных публикаций под названием «Hilal», которые Вы можете скачать совершенно бесплатно с сайта AppStore, перейдя по нижеуказанной ссылке (http://itunes.apple.com/uz/app/hilal/id532997921?mt=8&ls=1) или с сайта GooglePlay (приложение готовится к выпуску).
С помощью этого приложения Вы сможете удобно читать книги, покупать новые, делать свои заметки и получать информацию о новых поступлениях.
На сегодняшний день в вышеуказанные маркеты выложены книги на русском и узбекском языках в соответствующих форматах для чтения на различных устройствах. 
Для покупки этих книг Вам необходимо установить программу iTunes и с ее помощью посетить магазин AppStore либо достаточно будет зайти в AppStore или GooglePlay - Маркет напрямую с Ваших электронных устройств iPad, iPhone или систем Android соответственно.
Надеемся, что с помощью добрых молитв наших уважаемых читателей, в ближайшем будущем, иншааллах, все книги достопочтенного шейха займут свое достойное место на книжных  полках ваших мобильных устройств.

 

 

 

 

Самое читаемое

О ситуации в...

Проповедь шейха Мухаммад Садыка Мухаммад...

Истина о гадании...

Астрологи лгали всегда (1) Когда...

Знакомство с Куръаном...

21 декабря в актовом зале...

Мусульмане Италии составляют...

Более 1,5 млн мусульман Италии...

Ислам завоевывает сердца...

В Швеции, как и по...