Четверг Шавваль 16 1445 | Четверг апреля 25 2024

Ассаламу алайкум ва роҳматуллаҳи ва барокатуҳу!

Уважаемый посетитель сайта Islam.uz и поклонники трудов досточтимого шейха Мухаммад Садыка Мухаммад Юсуфа! Издательско-типографский дом «Hilol Nashr», осуществляющее в основном издательство книг известного выдающегося исламского ученого шейха Мухаммад Садыка Мухаммад Юсуфа, задействовал свою новую услугу ― доставку книг и аудио-видеопродукции по вашему адресу.

1. Заказать доставку книг можно пройдя по ссылке http://hilolnashr.uz. Предварительная регистрация дает Вам возможность отслеживать статус покупки и доставки, и получать информацию о предыдущих Ваших покупках. Доставка осуществляется посредством «Ўзбекистон почтаси» по всей территории Узбекистана. Стоимость доставки зависит от количества заказываемых Вами книг.

Оплату за книги и их доставку можно осуществить через любые из удобных для Вас платежных систем Click, Web Sum, SMS To'lov.

2. Кроме того, теперь есть возможность читать книги досточтимого шейха в электронном формате. Загрузить приложение для чтения электронных книг на Вашем персональном компьютере можно по ссылке http://hilal.ru.com.

3. Есть отдельное электронное приложение «Hilal» для обладателей iOS ― это приложение для чтения и покупки электронных книг из нашей библиотеки, специально разработанное для Ipad, Iphone. Приложение имеет простой и удобный интерфейс, позволяющий читать книги прямо на вашем устройстве. Скачав приложение, Вы получаете доступ к полному каталогу наших книг, включая:

- авторские книги досточтимого шейха Мухаммад Садыка Мухаммад Юсуфа;

- книги исламской тематики;

- получение новостей;

- уведомления о новых книгах и многое другое.

Электронное приложение «Hilal» имеет следующие преимущества:

- электронные версии книг достаточно компактные и на своем устройстве Вы можете содержать целую библиотеку, отсортированную по темам и авторам книг;

- вы можете удобно настроить книгу для чтения на экране, изменить масштаб, вставлять свои заметки, закладки, использовать возможности поиска, которых нет в обычных книгах.

Функции и особенности:

- книжная полка: все купленные когда-либо книги доступны на всех ваших устройствах и на сайте Hilal.ru.com (при условии использования одной учетной записи);

- подробные аннотации книг;

- возможность читать отзывы других покупателей о книгах и писать свои отзывы;

- возможность офлайн-чтения приобретенных книг;

- ночной режим чтения;

- настройки переворота страниц;

- интеграция с Википедией;

- возможность прослушивания аудиокниг;

- интеграция видеоматериалов в книги;

Для загрузки приложения Вам необходим идентификатор Apple ID. В поисковой строке в AppStore на Вашем Ipad или Iphone находите бесплатное приложение «Hilal» и загружаете его на свое устройство.

Далее, на Ваш выбор представляется большой каталог книг, для покупки которых Вам необходимо иметь под рукой одну из следующих способов оплаты (зависит от страны):

- кредитные карты (Visa, Master Card);

- коды содержимого;

- средства на счете в магазине, в том числе подарочные карты, подарочные сертификаты и переводы iTunes Store;

- ClickandBuy;

- PayEase;

- PayPal.

В случае возникновения вопросов по использованию приложений, пожеланий или замечаний, пишите нам на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Наиболее часто задаваемые вопросы по использованию мобильных приложений «Hilal» для чтения книг: Как скачать электронные книги в свое устройство?

После покупки книги через AppStore, книга автоматически загрузится в вашу библиотеку, и в случае переустановки операционной системы или на другом девайсе, вы всегда сможете восстановить свои купленные книги в разделе «Купленные» используя свой логин и пароль от учетной записи iTunes.

Если книги были приобретены через наш сайт (hilal.ru.com), то их список автоматически загрузится в разделе «Купленные» при условии использования учетной записи на сайте hilal.ru.com. Войти в систему можно через раздел «Настройки», введя в соответствующие поля свои логин и пароль от входа на наш сайт. После успешной авторизации вы можете перейти в раздел «Купленные» и, нажав кнопку обновить, введя логин и пароль от учетной записи iTunes, получите список книг купленных или в AppStore, или у нас на сайте.

Приятного Вам чтения! Воспользуйтесь этим приложением и найдите для себя ответы на все интересующие Вас вопросы по Исламу, задавайте вопросы непосредственно автору и получите исчерпывающий ответы на них.

Да будет вечная и нескончаемая хвала Всевышнему, Мудрому и Всемогущему Господу, каждое из деяний Которого наполнено величайшим смыслом и мудростью!

 

 

 

 

Самое читаемое

О ситуации в...

Проповедь шейха Мухаммад Садыка Мухаммад...

Истина о гадании...

Астрологи лгали всегда (1) Когда...

Истина о гадании...

Какие они существа, джинны? (11)...

Знакомство с Куръаном...

21 декабря в актовом зале...

Ислам на Дальнем...

Одной из наиболее многочисленных религиозных...

Всего один аят...

"Эта Книга, нет сомнения в...